3 способа носить мужские кеды (с носками и без)

10.06.2018

 

Мужские кеды и носки. Как их сочетать? Предлагаем три способа, которые сделают ваши образы максимально современными.

Способ 1. Невидимый

Проще всего носить кеды на босую ногу. Во-первых, так обувь смотрится лучше всего и ей проще проявлять свою несколько бунтарскую натуру. Однако, с точки зрения личного комфорта, этот способ не самый привлекательный.

Ноге без носка в кедах жарко, она потеет. Долго так ходить - то еще удовольствие. Поэтому выбирайте невидимые следы, которые роль носков выполняют, но остаются незаметными. Круто смотрится даже с подвернутыми штанинами.

мужские кеды на босую ногу как носить

Способ 2. Закрытый

Когда у вас брюки имеют достаточно длинные штанины, чтобы спрятать все лишнее, можно не переживать по поводу носков. Их все равно не будет видно. Поэтому, выбирайте, что приглянется.

Совет носки носить в тон штанин здесь также актуален, если вам не хочется привлекать лишнее внимание. Для чего это делать? Чтобы, когда вы сидите и штанины немного подтягиваются вверх, это не так бросалось в глаза.

нужны ли носки к мужским кедам

Способ 3. Напоказ

К чему эта скромность? Хочется немного побунтовать? Тогда выбирайте носки с интересными принтами или забавными рисунками, подворачивайте штанины своим джинсам и вперед.

Если не хочется быть эпатажным, подберите носки в цвет обуви. Издали будет смотреться, будто у вас просто высокие кеды. Главное, чтобы оттенок был идентичным или близким к этому.

яркие носки и кеды для мужчин




Наши рекомедации
Мужские спортивные туфли Rifellini 4658
Rifellini
Туфли
-40%
2455 грн1473 грн
купить
Krokers
Кеды
712 грн
купить
Krokers
Кеды
800 грн
купить