Стильная мужская обувь под шорты

19.05.2019

 

Мужские шорты уместны не только на пляже. Предлагаем три базовых образа со стильной мужской обувью, которые подойдут даже для походов на работу офисным работникам.

О каких шортах речь? Конечно, не о спортивных и не пляжных. Говорим о бермудах, которые можно назвать просто укороченной версией летних брюк. И не важно, на шнуровке они или на традиционной молнии с пуговицей, выглядят достаточно сдержанно и элегантно.

По-простому со шлепанцами

Казалось бы, как шлепанцы можно добавить в деловой образ. Очень просто! Главное, чтобы дресс-код позволял настолько открытую обувь. В том, что вам понравится данный образ, мы не совневаемся.

мужские шлепанцы и шорты в классическом стиле

Ведь шорты, белая легкая рубашка и шлепанцы - идеальный ансамбль. Стильно, не жарко, удобно. Даже с небольшой кожаной барсеткой сочетается.

Шлепанцы нужны кожаные, однотонные, без металлической заметной фурнитуры. Что-то максимально сдержанное и простое. Только не вьетнамки, а традиционные слайды. Или самый базовый вариант, где верх представлен несколькими широкими ремешками.

Расслабленно с кедами

Образ на каждый день или на выходные. Не самый удачный для офисного стиля, но отлично подходит для досуга и путешествий. Хотя тут уместны рубашки, не каждый дресс-код допустит подобные спортивные нотки.

мужские кеды и бермуды

Кеды и мокасины нужны классические. И, желательно, чтобы они были базовых цветов. Яркие комбинации или принты оставьте для других случаев. Сейчас нам нужна белые, серые, черные варианты. Еще круто подходят джинсовые.

Как быть с носками? Вопрос, который заботит нас постоянно, как только речь заходит о луках для теплого времени года и закрытой обуви. Здесь полное раздолье. Нравится - носите так, чтобы носки было видно из мокасин, не нравится - надевайте невидимые следы.

Солидно с туфлями

Да, шорты сочетаются и с мужскими туфлями. Получается такой себе наряд в итальянском стиле, изысканный и чуточку высокомерный. Есть несколько нюансов:

- цветовая гамма - темная. Светлые вещи допускаются лишь в качестве акцентов и чтобы отдать дань лету;
- к шортам подбирайте рубашки или однотонную высокую футболку и носите их заправленными, а не навыпуск;
- никаких носков. Конечно, они могут быть, но невидимыми;
- длина шорт - до колена примерно, более короткие варианты оставьте для пляжей и парков.

с какими туфлями для мужчин носить шорты

Мужские шорты дружат даже с классической обувью, как видим. Главное, чтобы дресс-код не возражал против таких модных отношений.




Новости схожей тематики
09.04.2019 Мужская обувь под сумку-бананку
Поясные и сумки-бананки - один из самых модных аксессуаров в этом году. С какой мужской обувью лучше всего их носить? Ловите три простых решения.

Наши рекомедации
Clemento
Мокасины
2210 грн
купить
Clemento
Шлепанцы
1538 грн
купить
Clemento
Кеды
2223 грн
купить
Clemento
Мокасины
2195 грн
купить
Мужские шлёпанцы Konors 66353
Konors
Шлепанцы
-40%
1440 грн864 грн
купить