Мужские ботинки. Интересные тренды 2021

05.01.2021

Мужские ботинки есть в каждом гардеробе. Это базовая обувь, поэтому иногда очень хочется слегка разнообразить ее. Например, с помощью таких интересных способов. Смотрим тренды этого сезона.

Цветная подошва

Возможно, не все согласятся на яркие ботинки. И что же делать, если добавить красок в образ хочется? Выбирать модели на контрастной подошве. Желательно, чтобы это было противостояние на базовых тонов, а что-то более непривычное.

модные мужские ботинки на контрастной подошве

То есть, черные ботинки и белая подошва не подходит. Пускай она будет красной, желтой, оранжевой, салатовой, голубой. Кстати, если любите что-то делать своими руками, можете самостоятельно сделать такой тюнинг для зимней обуви.

Сплошная платформа

Непривычно говорить о ней в разрезе мужской обуви, но не мы создаем тренды. Просто подошва на мужских ботинках стала настолько толстой и массивной, что ее невозможно просто назвать большой. Это уже реальная платформа, идущая под всей стопой.

ботинки для мужчин на платформе

В чем плюс такой обуви? Она круто защищает от промерзшей земли и слякоти, луж, небольших сугробов. Главное, чтобы подошва была нескользкой, поэтому выбираем рифленые варианты.

Негладкий материал

И мы сейчас не о замше или нубуке. Представьте, что кожу используют навыворот. Мы привыкли, что утеплитель внутри, а здесь - снаружи. Конечно, это только визуальный эффект. Материал специальный, но уж больно пушистый.

прикольные мужские ботинки

В уходе такая обувь, конечно, требует больше усилий, нежели ботинки из гладкой кожи. Поэтому лучше не носить ее в мокрую погоду и грязь. Если есть возможность, используйте ее в качестве сменной обуви или носите, только когда сухо.

Неожиданный декор

Что мы привыкли видеть на обуви в качестве украшения? Фурнитуру, прыжки, заклепки, бахрому. Это все круто, но слегка приелось. Поэтому в моде какой-то нестандартный декор. Какой?

стильные ботинки для мужчин

Например, разрисованные ремешки. Издали они даже могут напоминать бандану, которую вы сложили в тонкую ленту и обвили вокруг щиколоток. Очень стильно и круто.

Непривычный цвет

Уже никого не удивить кроссовками всех оттенков радуги, но с ботинками производители хранят сдержанность. Время все менять! Нам нужны стильные ботинки для мужчин непривычных оттенков.

мужские ботинки розового цвета

Например, розового. Представляете? Готовы к там смелым экспериментам в своих модных look-ах?




Новости схожей тематики
25.10.2020 Какие купить зимние мужские ботинки
Мужские ботинки на зиму 2020-21. Какие они? Мы отобрали пять самых популярных базовых пар, которые нужны в каждом гардеробе.

Наши рекомедации
Мужские повседневные ботинки Rieker 13065
Rieker
Ботинки
-20%
4695 грн3756 грн
купить
Мужские спортивные ботинки Nik 12930
Nik
Ботинки
-40%
4095 грн2457 грн
купить
Мужские повседневные ботинки Konors 12992
Konors
Ботинки
-30%
3200 грн2240 грн
купить
Мужские повседневные ботинки Rieker 13063
Rieker
Ботинки
-30%
4530 грн3171 грн
купить
Мужские повседневные ботинки Rieker 13066
Rieker
Ботинки
-20%
5170 грн4136 грн
купить