Женские ковбойские сапожки

05.08.2018

 

Ковбойские женские сапожки - одна из хитовых пар обуви сезона осень 2018. Давайте посмотрим, с чем их носить.

Высокие ковбойские сапоги

Они очень здорово стройнят. Особенно, если выбирать модели с прямым голенищем. Тогда ножки кажутся намного изящнее, а, за счет небольшого каблука и удлиненного мыска, приобретают еще и несколько дополнительных сантиметров.

высокие женские сапоги и короткие платья

С чем носить? Лучше всего с юбками и платьями, длиной до середины бедра. Мы советуем варианты не в облипку, чтобы образ получился аккуратным и невульгарным. К тому же, с обувью со свободным голенищем облегающие платье в дуэте не очень хорошо смотрятся. Они визуально могут сделать фигура тяжелее.

Средние ковбойские сапожки

Это, фактически, классика. Только совсем не обязательно носить их так, как делали ковбои. Даже если хочется джинсы, обратите внимание на прямые варианты. Пускай они закрывают голенище, сапожки все равно не потеряют своей изюминки.

ковбойские сапожки с брюками навыпуск

Характерный каблук и отделанный металлом мысок - то, что останется видно в любом наряде. А если джинсы будут с высокой талией и вы заправите за пояс свой свитер или футболку, все сразу обратят внимание на ваши длинные ноги. Эффектно и легко.

Низкие сапожки ковбоев

Любите более современные образы? Тогда вам нужны классические синие скинни, свитер до талии и низкие ковбойские ботиночки. Низ штанин должен слега заступать за обувь. Однако, если останется видно полоску кожи между сапожками и джинсами - это не страшно. Главное, в таком случае, не надевать носки, которые будут сильно заметны. Лучше всего остановиться на прозрачных следах.

короткие ковбойские сапожки и джинсы скинни

Здесь мы советуем, кстати, если не хочется получить типично ковбойский лук, отказаться от обуви с характерной вышивкой. Достаточно будет внешнего сходства и характерного каблука.




Новости схожей тематики
01.08.2018 Свободные ботфорты осень 2018
Свободные ботфорты - яркий тренд осень-зима 2018-2019. Чем они отличаются от сапог-чулок и с чем лучше всего смотрятся?

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков