Женские коричневые шлепанцы

05.04.2023

 

Летний сезон - это время, когда мы все хотим быть модными, но при этом не забывать о комфорте и легкости. Коричневые женские шлепанцы - идеальный выбор для такого случая. В этой статье мы рассмотрим несколько вариантов такой обуви, которые могут быть идеальным дополнением к вашему летнему гардеробу.

Шлепанцы на тонкой подошве

Шлепанцы на тонкой подошве - это классический вариант летней обуви, который вошел в моду еще несколько сезонов назад. Они легкие, аккуратные, не перетягивают на себя внимание в образу. Отлично подходят для повседневной носки и пляжных прогулок. Но выбирайте модели, у которых присутствует хотя бы минимальный каблук, поскольку на совсем плоской подошве пятка может испытывать дискомфорт во время длительной ходьбы.

модные коричневые шлепки женские

 

Коричневые вьетнамки

Коричневые вьетнамки - это прекрасный выбор для лета. Только мы говорим не о пляжных резиновых вариантах.  Нам нужны варианты, выполненные из кожи или замши, что делает их более стильными и подходящими для ношения в городе. Такие шлепанцы идеально подходят для создания casual образа. А если они на ортопедической подошве по типу всем известных биркенштоков, то еще и станут наградой для ножек.

женские вьетнамки коричневого цвета

 

По типу мюли

Если вы ищете обувь для вечерних выходов или деловых встреч, обратите внимание на коричневые шлепанцы на тонком невысоком каблуке. Этот тип обуви, похожий на мюли, станет отличным дополнением для делового стиля, если дресс-код позволяет открытую обувь. Такие шлепанцы также идеальны для создания элегантного вечернего образа.

коричневые шлепанцы на низких каблуках

 

Шлепанцы с плетеными элементами

Если вы хотите добавить в свой летний гардероб что-то более необычное, вам нужны шлепанцы с плетеными элементами на подошве или верхней части обуви. Такой себе микс с эспадрильями, создающий крутой образ для отдыха, курорта или путешествий. Круто смотрится как с джинсами, так и с легкими платьями и сарафанами.

плетеные коричневые шлепки для женщин

 

Коричневые шлепанцы на танкетке-скале

Танкетка-скала – явный тренд сезона. Такая подошва смотрится очень стильно, и в сочетании с коричневым цветом делает этот вид обуви одним из самых модных в этом сезоне. Это прекрасная альтернатива каблукам, идеально подходящая тем, кто хочет добавить немного высоты, не жертвуя комфортом. Красиво смотрится как с брючными костюмами, не теряющими актуальность, так и с женственными платьями и простыми джинсами.

коричневые шлепанцы на скале платформе

Коричневые шлепанцы на лето - это прекрасный выбор для тех, кто ищет обувь, сочетающую в себе модный вид и комфорт. Независимо от того, какой стиль вы предпочитаете, вам всегда можно найти подходящий вариант для своего гардероба. Сочетайте их с различными нарядами и создавайте свой индивидуальный образ каждый день.




Новости схожей тематики
25.04.2023 Босоножки на высокой платформе с каблуком
Один из ярких обувных трендов лета 2023 – женские босоножки на высокой платформе и каблуках. Этот вид обуви сочетает в себе не только элегантность и стиль, но и комфорт.

12.04.2023 Межсезонное хранение теплой обуви
Что делать с теплой обувью летом? В этой статье мы расскажем, как правильно готовить ботинки и сапоги к межсезонному хранению, чтобы сохранить их в хорошем состоянии.

28.03.2023 Платформа-скала - модный тренд женской обуви
Женская обувь на платформе-скале - это популярный тренд, который набирает обороты в мире моды. Эта узкая платформа, которая сзади выглядит как шпилька, позволяет носить обувь на высоком каблуке, не жертвуя комфортом и удобством.

Наши рекомедации
Женские шлёпанцы Nod Trend 060097
Nod Trend
Шлепанцы
2590 грн
купить
Женские шлёпанцы Baden 069755
Baden
Шлепанцы
-20%
1825 грн1460 грн
купить
Женские шлёпанцы Tamaris 060053
Tamaris
Шлепанцы
-20%
3440 грн2752 грн
купить
Женские шлёпанцы Betsy 069999
Betsy
Шлепанцы
-20%
1750 грн1400 грн
купить
шлепанцы коричневые
Reda
Шлепанцы
900 грн
купить