Ботильоны с квадратным передом

25.01.2021

Ботильоны с квадратным передом - однозначный тренд весны 2021. Знакомимся поближе с модной обувью и смотрим красивые образы с ней.

ботильоны с квадратным передом кожаные

Из гладкой кожи

Поскольку неизвестно, какая будет погода в весенние месяцы, лучше подобрать максимально универсальную обувь. Гладкая кожа, после резины, естественно, лучше всего готова к встрече с неожиданными осадками. И ухаживать за такими ботильонами проще. Каблук выбирайте средней высоты, если обувь предполагается в качестве базовой.

квадратный мысок замшевых ботильон

Замшевые

Смотрятся более нарядно, поскольку материал вызывает ассоциации с чем-то благородным и аристократичным. Такие модели круто подойдут для особенных поводов. А раз так, то и каблук можно повыше, если ходить на нем не постоянно.

ботильоны-носки с обрезанными носами

Ботильоны-носки

Очень секси вариант. Идеально сидят, поэтому, при правильном выборе колготок, способны визуально удлинить ноги. Естественно, если будут на достаточно высоких каблуках. Колготки нужны плотные, непрозрачные и того же оттенка, что и обувь.

низкий каблук ботильон с квадратными носами

На низком каблуке

Каблучок-рюмочка уже несколько сезонов подряд держит свои модные позиции. Возможно, он не самый удобный, но очень оригинальный. И выглядит женственно. С квадратными мысами сочетание неожиданное, но имеет место быть.

шпилька и квадртаный перед ботильон

На шпильке

Мы привыкли, что шпилька дружит с удлиненными и острыми носами. А здесь - обрезанный прямоугольный. Как быть? Рисковать или нет? Конечно, да! Если любите смелые эксперименты в своих нарядах.

светлые ботинки с обрезанным мыском

Светлые

С черной обувью квадратный перед не так бросается в глаза. Со светлой все иначе. Особенно, если носить ее с чем-то темным, чтобы она контрастно выделялась. Точно ботильоны не останутся без внимания, поэтому делайте их главным украшением своего образа.

яркие ботиночки с квадратным передком

Яркие

А это усовершенствованный вариант предыдущего пункта. Если выбрать ботильоны яркого цвета, они станут магнитом, который будет притягивать к вам взгляды окружающих. Остальную часть наряда выбирайте в спокойной цветовой гамме, чтобы она только подчеркивала обувь, не отнимала у нее заслуженное внимание.

какие купить ботильоны с квадратными носами

Скромные

Это ботинки, которые не до конца осмелились на квадратные мыски. Они у них с прямыми углами, но закругленными. Такая лайтовая версия, если вы не любите острые края. В замше вообще выглядит максимально мягко.

модные ботильоны на весну 2021

Хитрые

Что не так с этими ботильонами? Они очень мудро подошли к форме своей передней части. Подошва у них квадратная, а верх - нет. Получается очень интересный эффект. А если подошва будет не того цвета, что материал верха, контраст выделится еще сильнее.




Новости схожей тематики
20.01.2021 Закрытые женские туфли
Какие-то зимы последние несколько сезонов непонятные. Погода больше напоминает весну, поэтому самое время выбрать закрытые женские туфли.

Наши рекомедации
Женские модельные ботинки Bravo Moda 05322
Bravo Moda
Ботинки
-35%
5170 грн3360 грн
купить
Женские модельные ботинки Medea 056122
Medea
Ботинки
-20%
7520 грн6016 грн
купить
Женские модельные ботинки Veritas 056113
Veritas
Ботинки
-20%
7250 грн5800 грн
купить