Женские босоножки-вьетнамки

19.02.2020


 

Каждый год появляется какая-то трендовая пара женской обуви на сезон весна-лето. В 2020 году большая вероятность, что босоножки-вьетнамки завоюют почетное звание самой актуальной модели. Какие купить, чтобы быть на одной волне с тенденциями?

С тонкими ремешками

Смотрятся очень аккуратно, если выполнены в нейтральной цветовой гамме. Хотя и черные босоножки-вьетнамки тоже сохраняют свою изящность. Особенно, если они без какого-либо декора и даже крепятся на ноге с помощью завязок.

женские босоножки-вьетнамки

Подошва сюда подходит плоская спереди и на минимальном широком каблуке сзади. До одного сантиметра высотой. Это не тот каблук, который прибавляет сантиметры росту. Это тот, который заботится о здоровье стоп и пятках во время длительной активной ходьбы.

На сплошной танкетке

Модель выглядит несколько спортивно, но круто. Идеально дополнит образы с короткими шортами, сарафанами, комбинезонами. Хорошо с такими вьетнамками-босоножками получаются наряды в стиле бохо или кантри с длинными струящимися платьями с высокими разрезами.

сандалии-вьетнамки

Добавить еще немного оригинальности позволит напоминание об эспадрильях. А именно - плетеная подошва. На сплошной танкетке эти все переплеты очень уместны.

С оригинальным верхом

По сути, ту часть, которая босоножкам досталась от вьетнамок, легко превратить в произведение искусства. Бисер, камни, фурнитура, вышивка, кожаное плетение - все это только приветствуется. Особенно, если это не единственная пара летней обуви или вы подбираете ее для каких-то особенных случаев.

трендовые босоножки-вьетнамки

Поиграйтесь с расцветкой. Если на обуви много фурнитуры или блеска, выбирайте серебристые или золотистые модели. Если любите быть в тренде, порадуйте себя парой с анималистичным принтом. Узоры леопарда, зебры, крокодила, жирафа прибавят сразу несколько модных плюсиков к наряду.

На каблуках

Вьетнамки на шпильках или каблуках смотрятся странно. Да, они есть, но носить их не очень удобно. Чего не скажешь о босоножках с креплением между пальчиками. Они надежно фиксируются на ноге и выглядят свежо.

вьетнамки-босоножки на каблуках

Мы советуем обратить внимание на нейтральную цветовую гамму и тонкие ремешки. Как в первом типе, только тут прибавился каблук. Какой? Желательно средней высоты и не очень широкий.

Гладиаторы

Эти сандалии крепко удерживают свою позицию на модном Олимпе. Они вне времени, но мягко поддаются различным экспериментам. Поэтому привет от вьетнамок не прошел мимо и гладиаторов.

сандалии гладиаторы с креплением между пальцами

Модель получилась несколько дерзкой и предлагает два варианта построения образа с собой. Первый - продолжить брутальную линию и остановиться на сарафанах в римском стиле, шортах, кожаных туниках. Второй - создать контраст, дополняя гладиаторами-вьетнамками женственные платья, юбки, блузки.

Выбор за вами. Но порадовать себя трендовой парой женских босоножек стоит однозначно.




Новости схожей тематики
24.02.2020 Самые модные балетки на весну 2020
Какие женские балетки будут в моде весной 2020? Обратите внимание на эту интересную модель, которая выглядит более, чем оригинально.

14.02.2020 Женская обувь под шорты-бермуды
Маскулинность в моде. В этот раз в женский гардероб из мужского перекочевали шорты-бермуды. Какая обувь для женщин смотрится с ними лучше всего?

Наши рекомедации
MV_Black
Modus Vivendi
Босоножки
-40%
1000 грн600 грн
купить
Женские сандалии Summergirl 07679
Summergirl
Сандалии
-60%
1975 грн790 грн
купить
Женские сандалии Vitto Rossi 07524
Vitto Rossi
Сандалии
-60%
4550 грн1820 грн
купить