Ботинки Zamberlan

Код Zamberlan_Storm
Нет в наличии.

Сезон:
весна-осень
Материал:
замша

Производитель: Zamberlan (Италия).
Вес: 570 гр.
Пол: мужские, женские.
Верх: Hydrobloc® Split Leather / Cordura.
Фурнитура: H.R.T. "High Resistance Treatment".
Мембрана: GORE-TEX® Performance Comfort.
Стелька: Z-FELT.
Система конструирования обуви: ZAS "Zamberlan Air System".
Система амортизации: ZCS - Zamberlan® Cushioning and Stabilizing System.
Промежуточная подошва: Zamberlan Modular Flex GT.
Пятка и носок: Thermoplastic.
Подошва: Vibram® Star Lite.
Колодка: ZXPL - Zamberlan® Explore Last.
Конструкция: GTX Bootee.
Gore-Tex - микропористая мембрана с хорошими показателями водонепроницаемости. Ее поры в 20 000 раз меньше капли воды и в 700 раз больше чем молекулы водяного пара. То есть, пот выводится наружу, а влага внутрь не проникает.
Gore-Tex Performance Comfort - оптимальное сочетание воздухопроницаемости и защиты от влаги и холода для широкого диапазона активности в умеренных и меняющихся погодных условиях. Hydrobloc - запатентованная технология Zamberlan; технология дубления кожи, в результате чего кожа становится прочной и повышаются водоотталкивающие свойства.
ZCS - Zamberlan® Cushioning and Stabilizing System - система амортизации и стабилизации, разработанная компанией Zamberlan, в основе которой лежит использование различных типов амортизирующих материалов с демпфирующими и стабилизирующими свойствами.
ZAS - Zamberlan® Air System - Zamberlan® разработал специальную воздухопроницаемую конструкцию обуви, состоящую из специальных компонентов, которые обеспечивают максимальные дышащие свойства. Обувь, изготовлена согласно этому методу, чрезвычайно легкая и комфортная.
Ботинки данной категории специально разработаны для трекинга, туризма и путешествий. Благодаря специальной конструкции из высококачественных материалов эти модели обладают особой прочностью, устойчивостью и комфортом. Они отличаются высокой противоударной защитой внешней подошвы.

Ботинки Zamberlan Ботинки Zamberlan - отзывы покупателей:

06.11.2015
Никита
Отходил 3 года во все времена года: и зимой и летом, и в разной местности: и город и походы без претензий вообще,правда в начале 4-го года стали теч и накладке на подошве отходить,хотя наверное спустя 4 года это и нормально. А так боты ооочень понравились!
 

Похожие модели
Ботинки Zamberlan
Zamberlan
Ботинки
4197 грн
купить
Ботинки Zamberlan
Zamberlan
Ботинки
4197 грн
купить