Модные цвета в обуви осень 2013 - зима 2014

30.07.2013

Помимо модных фасонов при выборе обуви, необходимо учитывать еще и актуальные в каждом отдельно взятом сезоне цвета. Без этого создание действительно стильного образа является невозможным. Дабы купить мужскую и женскую обувь, отвечающую текущим трендам полностью, предлагаем ознакомиться с модными цветами осень-зима 2013-2014.

Плавный переход от лета к осени

Сгладить природные изменения позволяет мода на оттенки зеленого осенью 2013 - зимой 2014. Обувь в этих цветах будет напоминать о зелени и теплом времени года, благодаря чему появится шанс немного отодвинуть похолодание. По крайней мере, в мыслях и настроении.

Актуальной является обувь изумрудного цвета. модные цвета в обуви осень 2013 - зима 2013 Она выглядит весьма нарядно, поэтому является отличным праздничным вариантом. Особенно, если выполнена из благородной замши, нубука или велюра.

Для повседневных образов можно остановиться на более спокойных тонах. По цветовой модели Pantone, актуальными будут оттенок зеленой липы и насыщенного лишайника. Если первый выглядит еще достаточно свежо, дабы использоваться ранней осенью и в сухую погоду, то второй кажется более строгим и сдержанным.

Оттенки лишайника близки к расцветкам хаки, поэтому будут уместны в дождливую погоду. Что касается фасона обуви, то этот цвет хорошо будет смотреться на сапогах в армейском и байкерском стиле.

Помимо зеленых модных цветов для обуви осень 2013 - зима 2014, в почете и другие. Напоминать о море призван синий цвет. Также смотрится весьма нарядно, однако не вычурно. Поэтому отлично подходит для создания как торжественных, так и повседневных образов. Изумительно смотрятся сапоги синего цвета с высоким голенищем из гладкой кожи.

Насыщенный фиолетовый цвет в обуви осень-зима 2013-2014 весьма приветствуется. Отличная альтернатива наскучившему черному. Ботинки, туфли и сапоги этого оттенка разбавят любой образ нотками свежести, позитива и некой экзотики. Смотрится очень благородно и величественно.

Яркая очень 2013 - зима 2013 в обувном гардеробе

Дабы поднять себе настроение серыми днями, следует порадовать себя обувью красного, желтого, розового или оранжевого цвета. Они в этом сезоне чрезвычайно актуальны.

Красную обувь можно сделать достойным дополнением ежедневных образов. модные цвета осень 2013 зима 2014 в мужских мокасинахПолучится очень сексуально и подчеркнет уверенность модника. Только такая обувь должна быть не кричаще-алого оттенка, а насыщенного, страстного, глубокого красного. Кстати, этот цвет хорошо сочетается с изумрудным зеленым.

Оранжевый, желтый и розовые цвета в обуви осень 2013 - зима 2014 призваны создавать отличное настроение. Пожалуй, не у всех есть возможность добавить в свой базовый гардероб подобные оттенки. Модные цвета в обуви 2013-2014 требуют к себе творческого подхода, особенно, при составлении стильных комбинаций. Однако их можно сделать изюминкой парадно-выходного образа. Или приобрести резиновые сапоги актуального оттенка.

Базовые модные цвета обуви осень-зима 2013-2014


Поклонникам традиционных цветовых решений следует обзавестись обувью серого и коричневого цвета. Она отлично смотрится с классической осенне-зимней одеждой, практична и необязывающа в плане подбора одежды и аксессуаров.

По-прежнему актуальным является сочетание черного и белого. Очень стильно смотрятся оксфорды и лоферы в подобном исполнении. Получается весьма консервативный, но современный образ.

Покупка женской и мужской обуви осень 2013 - зима 2014 с учетом модных цветов является занятием не только полезным, но и приятным. Ведь беспокойство о собственном гардеробе, стиле, имидже - это приятные хлопоты, подымающие настроение и самооценку.

Кстати, если нет возможности порадовать себя новой обувью, можно прибегнуть к помощи специальных средств, способных перевоплотить страую. Например, купить краску для обуви модного оттенка 2013-2014 - и стильный образ готов!


Новости схожей тематики
12.08.2014 Самые модные цвета обуви осень-зима 2014
Уже присматриваете обувь на следующий сезон? А Вы знаете, какие цвета будут в моде? Предлагаем ознакомиться с 10 самыми модными оттенками обуви осень-зима 2014 по версии института цвета Pantone.

20.08.2013 Модные ботильоны осень 2013
Что делать, когда туфли уже не согревают, а в сапогах еще жарко? Правильно! Отправляться за новыми модными ботильонами осень 2013, без которых стильные образы невозможны.

21.06.2012 Сочетание цветов обуви и одежды
Всем хочется выглядеть красиво и гармонично. А для этого недостаточно купить ультрамодные вещи. Важно уметь сочетать их между собой. Особенно это касается цветов.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков