Модные ботильоны осень 2013

20.08.2013

Что делать, когда туфли уже не согревают, а в сапогах еще жарко? Правильно! Отправляться за новыми ботильонами осень 2013, купить которые необходимо не только для своего комфорта, но и для будущих модных образов. Какой должна быть эта обувь в грядущем сезоне - сейчас выясним.

Цветовая гамма и принт

Дабы разбавить тусклые будни, следует обращать внимание на яркие модели. Вовсе не означает, что нужно устраивать поиски осенних ботильон 2013 кислотных оттенков, но от банальных черных, модные дизайнерские ботильоны осень 2013 от Алены Щегловойсерых и коричневых лучше отказаться. Хотя, если очень уж приглянулась модель, то игнорировать ее не обязательно.

Актуальными цветами в этом сезоне будут изумрудный, бордовый, фиолетовый, малиновый, синий, оранжевый. Они и в повседневные образы добавят разнообразия, и настроение помогут поднять.

Что касается принта, то уместно обзавестись женскими ботильонами 2013 со звериным окрасом. В почете расцветки рептилий, зебры, семейства кошачьих.

Кроме того, не лишней будет модная осенняя обувь, отделанная золотом и серебром. Выглядит она очень дорого, нарядно и роскошно. Естественно, если материалы использованы качественные и натуральные.

Материалы и текстура

Кстати, о материалах. Естественно, радовать свои ножки можно только натуральной кожей. модные женские ботильоны осень 2013Она комфортна, практична, безопасна. Для сухой погоды следует выбирать ботильоны осень 2013 из ворсистых кож. Отлично подойдут замша, нубук, велюр. Смотрятся благородно, изящно, нарядно.

В дождливую погоду не обойтись без кожаных моделей. Кстати, лаковая кожа в этом случае будет даже предпочтительнее, так как она практически не поддается деформации. Следовательно, растянуть дождевой водой новые осенние ботильоны будет проблематично.

Однако, для сырой погоды и ливней лучше всего подойдут варианты из резины, ПВХ, силикона и пр. К счастью, сейчас они выглядят не как ужасные кирзовые сапоги, при виде которых хочется спрятаться в укрытие. Современные модели ботильон, предназначенных для прогулок под дождем, смотрятся очень привлекательно и женственно.

Дизайн и фасон

Выбирая женские ботильоны для будущей осени, следует учитывать особенности строения своих ног. Эта обувь хотя и универсальная, однако достаточно коварная. Неправильный фасон может зрительно укоротить ноги или прибавить им несколько лишних сантиметров в объеме. Поэтому следует уделять особое внимание высоте голенища. Даже пару сантиметров способны значительно преобразовать облик.

Трендовой моделью этой осени являются ботильоны с заостренным мыском на широком устойчивом каблуке. Привычно видеть с таким носком шпильку, конечно, но от традиционных сочетаний следует уходить. Высокий тонкий каблук в этом сезоне следует комбинировать с закругленным, квадратным или обрезанным носком.

Для сухой и теплой погоды разумно обзавестись ботильонами с открытым мыском. Они также подойдут для каких-то особых случаев, когда пребывание на улице ограничено. Хитовая модель, хотя и не самая теплая.

Что касаается подошвы, то здесь можно выделить три основных направления: танкетка, широкий устойчивый каблук и шпилька. Высота допускается любая. Уместны модели и на 2-сантиметровых рюмочках и на 16-сантиметровых каблуках. Ориентироваться следует с практической точки зрения.

Декор и украшения

Этой осенью не обойтись без обуви в байкерском или панковом стиле. Именно она позволяет создавать самые актуальные и выигрышные образы. женские дизайнерские ботильоны осень 2013 J.C. LuxuryОтсюда внимание к таким деталям декора, как заклепки, шипы, цепи, пряжки.

Очень ценятся модели ботильон для осени 2013 со шнуровкой. Примечательно, что начинаться она может от кончика носков. Естественно, функция у таких шнурков исключительно декоративная.

Для действительно ярких образов не обойтись без отделанных мехом моделей. При этом, находится он должен не внутри, а снаружи. Такая отделка может быть полной, а может - частичной. Выглядит очень игриво и кокетливо.

Очевидно, выбрать модные ботильоны осень 2013 достаточно легко. Нужно, правда, не бояться экспериментировать, и тогда стильные образы будут получаться легко и непринужденно.


Новости схожей тематики
30.07.2013 Модные цвета в обуви осень 2013 - зима 2014
Дабы купить мужскую и женскую обувь, полностью отвечающую актуальным трендам , предлагаем ознакомиться с модными цветами осенью 2013 - зимой 2014.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков