Удобные женские ботильоны весна 2017

11.02.2017

Ботильоны на удобном каблуке - идеальная базовая пара весенней женской обуви, купить которую целесообразно каждой представительнице прекрасного пола. На какие модели обращать внимание в этом сезоне? Смотрите подборку 5 лучших вариантов!

На каблуке нестандартной формы

Один из трендов весна 2017 - оригинальный каблук. Если он будет на ваших новых ботильонах, образы только выиграют. Для повседневной носки мы советуем выбирать каблуки широкие, высотой до 6-8 сантиметров, чтобы было удобно ходить целый день. Пускай они будут срезанные, расширенные к верху или к низу, украшенные аппликацией или узорами - способов добавить оригинальности миллионы.

модные ботильоны весна 2017 фото

Ботильоны на фигурном тонком каблуке выглядят, конечно, очень здорово, но для длительного ношения не подходят. Выбирайте их для вечерних выходов, свиданий, корпоративов, каких-то особенных поводов, когда необходимо нарядиться.

Со змеиным принтом

Да, обувь с раскрасом под змею или из кожи рептилии в этом сезоне покорила всех модниц. Хотите присоединиться к ним - покупайте  себе такую трендовую пару. Примечательно, что принт не обязательно должен быть реалистичным. Допускаются интересные цветовые вариации, которые в природе вряд ли встретишь.

весенние ботильоны со змеиным принтом

Многие остерегаются такую бросающуюся в глаза обувь, поскольку ее сложно вписать в свой гардероб. Не переживайте! Ботильоны со змеиным принтом чудесно сочетаются с однотонными джинсами, брюками или юбкой. А с черной одеждой они смотрятся просто идеально!

Брендированные

Еще одна актуальная тенденция текущего сезона - логотип производителя. Везде, где его уместно расположить, он должен быть. Брендировать можно не только одежду, но и обувь, поэтому попробуйте порадовать себя ботильонами с логотипом или знаковой расцветкой какого-то известного производителя.

модные ботильоны с логотипом

Конечно, речь идет об оригинальных парах. Фейковые варианты вряд ли добавят в вашу модную карму положительных баллов. Избегайте их.

Бахромированные

Бахрома - добавьте ее на любые, даже самые простые, завышенные ботильоны, и они превратятся в хитовую пару этой весны. Аккуратные кисточки могут быть везде: по канту голенища, на мыске, в форме кокетливых висюлек на боку.

ботильоны с бахромой купить

Носите ботильоны с бахромой и в офис, и на выставки. Если требуется более консервативный образ, дополняйте их широкими брюками, под штанинами которых легко спрятать игривый аксессуар, или юбками в пол. Место и повод позволяет быть кокетливой - экспериментируйте смело с узкими брюками и короткими юбками.

На тракторной подошве

Грубая обувь еще не потеряла своих позиций, а нам это очень на руку. Ведь весной, с ее слякотью и досаждающими заморозками, очень важно уберечь ножки от холода и промокания. Ботильоны на тракторной подошве - надежные защитники от непогоды.

женские ботильоны на тракторной подошве

Носите их с контрастно женственными нарядами. К примеру, летящее шелковое или шифоновое платье с грубыми полусапожками смотрятся потрясающе. Весь образ станет еще более чувственным. Даже изящным лодочкам не под силу создать такой эффект. А модные ботильоны весна 2017 справляются с такой задачей на раз-два.




Новости схожей тематики
15.02.2017 Женские ботфорты на каблуках (фото)
Ботфорты на каблуках - идеальная обувь. Они красивые, сексуальные, теплые. У вас еще нет? Нужно обязательно купить! Разбираемся вместе, какие именно.

04.02.2017 Тор-10 самой модной женской обуви весна 2017
Самая модная женская обувь весна 2017 - какая она? 10 трендов в картинках, чтобы знать, что выбирать в интернет-магазине.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков