Женские ботфорты на каблуках (фото)

15.02.2017

Ботфорты на каблуках - идеальная обувь. Они красивые, сексуальные, теплые. У вас еще нет? Нужно обязательно купить! Разбираемся вместе, какие именно.

На высоком каблуке

Это тот случай, когда шансов остаться незамеченной у вас не будет. Ботфорты на высоких каблуках точно сделают вас центром Вселенной. Но какой каблук выбрать?

1. Шпилька - подходит для ботфорт-чулок, которые плотно обтягивают ногу. Кстати, такие в этом сезоне очень актуальны. Чтобы были похожи на чулки, только изготовленные из текстиля.

2. Толстый каблук - допустим в высоких сапогах, у которых верхняя часть остается свободной. Они часто имеют разрез сзади, чтобы была возможность носить их обладательницам аппетитных бедер.

модные ботфорты на высоких каблуках

На низком каблуке

Отличный выбор для повседневной жизни. Во-первых, в ботфортках на низком каблуке можно ходить целый день. Ножки не устанут, и к вечеру вы будете готовы отправиться на дискотеку, а не покоритесь своей единственной мечте быстрее разуться. Во-вторых, именно их можно считать классикой. Ведь изначально ботфорты не имели высоких каблуков, они были на плоском ходу.

Чтобы этот вариант сапог был более нарядным, обратите внимание на декор подошвы. В этом сезоне в моде каблуки нестандартной формы или с каким-нибудь интересным украшением, рисунком, аппликацией.

ботфорты на низком каблуке

Замшевые ботфорты

Так сложилось, что сапоги из замши выглядят намного круче. Этот вид кожи мягче, поэтому красивее обтягивает ногу. Когда хочется создать эффект чулок - вариант незаменимый, ведь в текстильных ботфортах по морозу не походишь. А в замшевых - всегда пожалуйста.

К тому же, такой вариант смотрится богаче и позволяет играть с разными глубокими оттенками. Очень здорово выглядят ботфорты из замши бордового, темно-синего, рыжего, бежевого, изумрудно-зеленого цвета. В коже такой эффект недостижим.

замшевые ботфорты на каблуках

Кожаные ботфорты

Они являются неотъемлемой частью базового демисезонного и зимнего обувного гардероба. Когда есть возможность купить только одну пару сапог выше колена, выбирайте в интернет-магазине кожаные. Во-первых, для любой погоды, во-вторых, в уходе проще.

Только останавливайтесь всегда на натуральных материалах. Представьте, что будет, если ногу практически полностью облачить в синтетическую кожу. Приятного будет мало. А если весь день носить? Балуйте себя только качественным.

кожаные ботфорты на каблуке

Черные ботфорты

Это классика. Тут как и с кожей - нужна одна пара, выбирайте эту. Черные ботфорты на каблуках, как видно на фото, сочетаются со всем и подходят для любых поводов. Ими дополняйте узкие брюки, леггинсы и скинни. Для особенных поводов подойдет легкое летящее платье, даже шифоновое. Контраст высоких сапог, которые ассоциируются с холодами, и летней одежды создает потрясающий эффект.

Не обязательно выбирать наряды, которые не доходят до верхнего края голенища. Юбки и платья с подолом, которые прикрывают ботфорты, также вполне уместны, особенно, когда нет надобности придавать наряду игривости и легкомыслия.

черные ботфорты на каблуках с чем носить

Серые ботфорты

Очень хороший цвет. Сочетается с большинством базовых оттенков. Он легко дополняет черную, синюю, зеленую, бежевую, красную, белую одежду. Если такие тона преобладают в вашем гардеробе, тогда серые ботфорты хорошо в него впишутся.

Помните, что нормы приличия советуют выбирать такую высоту голенища и юбки, чтобы между ними оставалось не более 10 см. Тогда практически любой дресс-код, кроме строгого офисного, посчитает данный образ уместным.

серые ботфорты на каблуках мода




Новости схожей тематики
11.02.2017 Удобные женские ботильоны весна 2017
Ботильоны на удобном каблуке - идеальная базовая пара весенней женской обуви, купить которую целесообразно каждой представительнице прекрасного пола. На какие модели обращать внимание в этом сезоне?

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков