С чем носить красные босоножки и летние туфли

10.07.2012

Красные босоножки для яркого лета


Любовь к красной обуви у украинок, должно быть, в крови. Вспомните национальную обувь с шикарными красными сапогами. Поэтому не удивительно, что красные босоножки, туфли и сапоги крепко держат свои позиции в сердцах модниц.с чем носить красные босоножки

Летом любовь к красной обуви становится еще сильнее. Ведь так хочется ярких красок! Но нужно быть осторожным в составлении своего наряда, если хотите разбавить его красными босоножками или туфлями. С чем носить красные босоножки и туфли - об этом сейчас и поговорим.

Яркий акцент

Красные босоножки яркие сами по себе. Поэтому, если Вы не хотите привлекать к себе нездоровое внимание, ограничьтесь красными деталями. Например, красным могут быть украшения, пояс, принт на одежде. Одеваться полностью в красное - это для вечерних выходов в свет, походов на торжества, свидания.

Подчеркнуть красные босоножки или красные летние туфли можно с помощью контрастного цвета. Например, хорошо с этим справиться синий, белый и черный цвета.

Очень соблазнительно красная обувь смотрится в сочетании с платьями телесных оттенков. В таком наряде ничего не мешает босоножкам продемонстрировать себя во всей красе.

И на работу, и на прогулку

Красные босоножки можно считать такими же универсальными, как и черные. Ведь они неплохо сочетаются как с официальным стилем, так и с повседневным. Единственное, в зависимости от места, куда Вы обуваете свои босоножки, следует подбирать цвет одежды.

Для офиса хорошо подойдут синий, серый, бежевые цвета. Только они должны быть не яркими, чтобы не создавать сильного контраста красным босоножкам. Классические костюмы или юбки-карандаши в сочетании с красными летними туфлями подчеркнут Вашу женственность, деловитость и стиль.

В качестве романтического образа можно попробовать одеть с красными босоножками легкое белое платье, джинсовый жилет или пиджак. Для создания более дерзкого наряда обратите внимание на вещи со звериным принтом (например, леопардовым). Для сексуального образа достаточно надеть изумительное белье и любимые красные босоножки.

красные босоножки с чем носитьА если Вы хотите продемонстрировать свою смелость и уверенность в себе - попробуйте поэкспериментировать с одеждой военной расцветки. Если же Вам по душе не военная романтика, а королевская роскошь, то золотистые одежды и аксессуары должны быть доминирующими в Вашем наряде. А на море можно сочетать красные босоножки с сине-белой полоской.

Джинсовый рай

Если Вы любите носить джинсовые вещи, то простор для фантазии еще шире. Красная обувь изумительно смотрятся с темным денимом. Можно носить все: джинсы, юбки, шорты, комбинезоны, сарафаны, бриджи и топы.

Разбавить можно легкой блузкой или рубашкой. Для менее официальных поводов с джинсовой одеждой и красными босоножками можно одевать более легкомысленные футболки, майки, блузочки. Или просто добавить в джинсовый образ яркий красный платок или легкий шарфик.

Помните только, что отдавать предпочтение следует темному джинсу. Светлый "съедает" роскошь, благородство, страстность красного цвета.

Не бойтесь экспериментировать. Каждый день мода диктует новые правила. Возможно, именно Вы сможете их предугадать? Поэтому одевайтесь так, чтобы Вам было комфортно, а Ваши красные босоножки были не ярким пятном, а яркой изюминкой.

Если у Вас еще нет красных босоножек, Shoes.ua поможет вам исправить это. Необходимо лишь воспользоваться расширенным поиском и найти себе босоножки.


Новости схожей тематики
15.05.2014 Туфли D'orsay. Приятно познакомиться!
Женские туфли-лодочки хорошо знакомы всем модницам. Однако эту их разновидность оценили еще не все. Речь идет о туфлях D'orsay, купить которые этим летом нужно всем поклонницам стильной обуви.

06.03.2014 Женская обувь - купить или отложить?
Знакомая ситуация? «Женская обувь – купить или отложить?» - сюжет не новый. Предлагаем вместе рассмотреть ее и получить какое-нибудь подходящее решение.

13.06.2013 Туфли-лодочки в женском гардеробе
Женские туфли-лодочки в этом сезоне рекомендуют приобрести все мировые иконы стиля. Дабы быть в курсе модных тенденций, предлагаем с ними ознакомиться.

04.12.2012 С какой женской обувью носить джинсы
Едва ли не самым популярным элементом женского гардероба являются джинсы. Особенного внимания заслуживает вопрос, какую женскую обувь купить, чтобы носить с джинсами.

08.07.2012 С чем носить бежевые босоножки
Бежевая обувь уже давно завоевала сердца модниц. То ли тем, что зрительно стройнит ножки, то ли своей универсальностью. Поэтому важно разобраться, с чем их носить.

21.06.2012 Сочетание цветов обуви и одежды
Всем хочется выглядеть красиво и гармонично. А для этого недостаточно купить ультрамодные вещи. Важно уметь сочетать их между собой. Особенно это касается цветов.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков