С какой летней мужской обувью носить шорты

17.07.2016
Давно прошли времена, когда мужские шорты уместно смотрелись только на пляже. Сейчас с ними создают стильные повседневные луки, подходящие даже для офисных работников. С какой обувью лучше всего носить шорты мужчинам летом?

Со шлепанцами


Классика, которую не могли не упомянуть. Казалось бы, все просто, шлепанцы есть шлепанцы. Но акцентируем внимание на одном нюансе. Для повседневных образов откажитесь от вьетнамок. Они уместны на набережной или у бассейна, а для города выбирайте кожаные варианты с широкими ремешками.

мужские кожаные шлепанцы под шорты

С кроссовками


Комплект для прохладной погоды. Наверх можно накинуть рубашку или крутой бомбер, свитшот и футболку. Вместе с прямыми удлиненными шортами и кроссовками смотрится спортивно и современно. Носки не нужны.

какие кроссовки мужские сочетаются с шортами

С высокими кедами


Образ также для не самой жаркой погоды. Хороший вариант для вечерних прогулок. Поскольку мы говорим о теплом времени года, выбирайте светлые кеды и кроссовки. В сочетании с шортами они кажутся более уместными.

высокие кеды под мужские шорты

С кедами


Эту обувь легко обыграть шортами и пиджаком, чтобы получить модный офисный лук. Верхняя часть по дресс-коду, нижняя - для комфорта. Вместо классического пиджака подойдет темная рубашка, накинутая поверх футболки.

мужская мода кеды и шорты

Со слипонами


Типичный летний выбор. Текстильные слипоны круто смотрятся с шортами до колена. Носить, естественно, на босую ногу. Сверху образ дополняйте цветными футболками классическими или поло.

слипоны для мужчин с летними шортами

С топ-сайдерами


Даже если вы не собираетесь на прогулку на яхте, топ-сайдеры с шортами надеть рекомендуем. Идеальная мужская обувь для отпуска. В ней и на пляж удобно ходить, и на долгие пешие прогулки. Водить автомобиль или путешествовать поездом, самолетом, автобусом - в топ-сайдерах комфортно все.

топ-сайдеры для мужчины и шорты

С классическими туфлями


Самое неожиданное сочетание. Есть несколько правил:

- туфли должны быть не черными. Коричневый, серый, песочный - любые спокойные нетемные оттенки;
- носки оставьте для холодной погоды, когда эти туфли будут дополнять брюки и пальто;
- шорты должны быть длиной не менее, чем до колена. Совсем короткие требуют более неформальной обуви.

сочетаются ли шорты с классическими мужскими туфлями

Купить летнюю мужскую обувь под шорты самого разного фасона у вас легко получится в нашем интернет-магазине. Учитывайте написанные выше советы при выборе, чтобы ваши образы получались самыми модными и современными.


Новости схожей тематики
24.08.2016 Как подобрать цвет туфель под мужской костюм
Как сочетать обувь с мужским костюмом? Небольшое руководство по стилю поможет ответить на самый главный вопрос из гардероба сильной половины человечества.

01.06.2016 Как носить кроссовки с классическими мужскими костюмами
Активный образ жизни диктует свои правила в одежде. Все чаще классические муские костюмы носят с кроссовками. Мы отобрали 5 самых удачных сочетаний, чтобы охватить все поводы, куда так уместно одеваться.

Наши рекомедации
Мужские мокасины Strado 89096
Strado
Мокасины
-20%
2850 грн2280 грн
купить
Мужские спортивные туфли Veritas 34764
Veritas
Туфли
-25%
4975 грн3731 грн
купить
Мужские шлёпанцы Veritas 66367
Veritas
Шлепанцы
-20%
3380 грн2704 грн
купить
Navigator
Кеды
320 грн
купить
Мужские кроссовки Rieker 34895
Rieker
Кроссовки
2695 грн
купить