Обувная косметика Coccine

18.06.2016

Обувная косметика Coccine
- это качественные средства по комплексному уходу за кожей. Они подходит не только для обуви, но и для мебели. Богатая цветовая гамма и высокое качество делают краски и крема Coccine отличными помощнике в уходе за туфлями, ботинками и сапогами.

обувная косметика Coccine купить

Познакомимся поближе с этой торговой маркой и ее продукцией. Для этого мы выделили 10 основных пунктов полезной информации.

Почему следует купить обувную косметику Coccine

1. 1997 г. - именно тогда зародилась концепция бренда. Компания, которая производит обувную косметику, до этого специализировалась на изготовлении химических средств для финишной обработки обуви в производственных масштабах. Глубокие знания кожи, обуви, различных паст позволили создать действительно качественный продукт.

2. Girba SRL - итальянские лаборатории, которые на заказ создают рецептуру для обувных средств Coccine.

крем для ухода за кожаной обувью Coccine

3. Польша - страна, в которой производятся средства по уходу. Мощности компании находятся недалеко от Варшавы.

4. Более 50 - столько продуктов входит в портфель компании. Под ТМ Coccine производится косметика для гладкой, замшевой, лакированной и искусственной кожи. Есть средства для внутреннего ухода: дезодоранты, пасты, воски, спреи, блески. Помимо косметики - стельки, подпяточники, формодержатели.

недорогие формодержатели для обуви Coccine

5. Более 60 - количество оттенков, которые предлагает производитель. Ежегодно цветовая палитра подстраивается под текущие модные тренды, чтобы ценители современной обуви имели качественные средства по уходу.

6. Польская палата кожаной промышленности - многолетнее членство здесь говорит о самом высоком качестве производимой косметики для кожи. Репутация, подтвержденная не только годами, но и признанием специалистов.

7. Стельки - вторая визитная карточка компании. Coccine создают всевозможные виды стелек, подпяточников, держателей стопы, полустелек. Есть варианты для спортивной, модельной, летней, элегантной, зимней обуви. Стельки выпускаются в полном размерном ряде, поэтому подобрать идеальные получится и для взрослых, и для детей.

стельки полустельки подпяточники Coccine в Киеве и Украине

8. Формодержатели - Coccine понимают, что для красоты обуви очень важно правильное ее хранение, а не только уход. Поэтому создают отличные аксессуары, упрощающие межсезонное и повседневное размещение туфель, ботинок, сапог в гардеробе.

9. Мебель, сумки, верхняя одежда - они также могут быть модернизированы с помощью косметики Coccine. Ведь она предназначена для любых изделий и кожи.

10. Комплексность - главное преимущество торговой марки. Она предлагает не только краски и крема, но и растяжители, очистители, восстановители, которые упрощают эксплуатацию обуви и изделий из кожи и делают ее комфортнее.


Новости схожей тематики
18.10.2012 Краска для замши
Замшевая обувь не зря пользуется огромной популярностью. Она выглядит эффектно, богато, стильно. Но со временем замша теряет свой товарный вид, и появляется необходимость в краске для замши.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков