Женские сапоги зима 2013-2014

03.10.2013

Сапоги позволяют прекрасным леди создавать женственные образы. Естественно, если они не спортивные. Именно поэтому представить будущий зимний сезон без этой обуви нереально. женские зимние сапоги Shoe Qwix зима 2013 2014Однако какие женские сапоги зима 2013-2014 купить, дабы выглядеть чудесно и чувствовать себя комфортно?

Актуальные модели

Каждой моднице будет полезно обзавестись сапогами в жокейском стиле. Их характерные черты: высокое свободное голенище, широкий низкий каблук (около 2 см), декор в области щиколотки.

Такие модели выглядят дерзко, стильно, модно. Носить их следует с заправленными узкими брюками или джинсами-скинни. Допустимы модели галифе.

Классические сапоги с высоким голенищем, достигающим колена, являются универсальной моделью. Это и обуславливает их актуальность. Они чудесно смотрятся с юбками, шортами, платьями, брюками, джинсами.

В текущем сезоне классика должна иметь широкий устойчивый каблук. Во-первых, зимой ходить на шпильках весьма сложно и опасно, во-вторых, он в почете у дизайнеров. Носок может быть и скругленным, и слегка заостренным. Последний вариант более предпочтителен.

женские сапоги TomFrie зима 2013 2014Женские сапоги с широким голенищем не теряют своего авторитете в обувном гардеробе. Стройные ножки смотрятся в них еще эффектнее. Такие модели можно носить и с заправленными брюками, и с платьями. Однако последние не должны быть сильно облегающим, поскольку получится дисбаланс между обтянутым верхом и свободным низом.

Актуальность обуславливает не только мода, но и климат. Поэтому зимой 2013-2014 не обойтись без моделей, акцентирующихся на защите от низких температур. В частности, речь идет о термо-сапогах. Но они подходят лишь активным леди, поскольку свою функцию начинают выполнять лишь во время движения стоп.

Для поклонниц малоподвижного образа жизни рационально обзавестись валяными моделями сапог. Это не классические валенки, поскольку имеют подошву. Однако согревают столь же надежно благодаря натуральной шерсти, используемой в производстве. Как вариант, можно рассмотреть пимы или унты.

Цветовая гамма женских зимних сапог

Для путешествия по снежным лавинам полезно иметь пару белых сапог. Они чудно впишутся в пейзаж, не отвлекая от кристальной белизны.

Для повседневных образов отлично подойдут черные, коричневые или серые модели. Их лучше подбирать под верхнюю одежду и преобладающие цвета в гардеробе.

Более праздничная атмосфера отлично примет сапоги синего, зеленого или бордового цвета. Смотрятся благородно, сдержанно, но незаметными не остаются.

Смелым модницам можно посоветовать сапожки желтого, оранжевого, розового цветов. зимние дизайнерские сапоги Яна Титова зима 2013-2014Теплые тона немного согреют, унося приятными мыслями в летние деньки.

Материалы изготовления

Естественно, повторять о естественном происхождении материалов не следует. Только они создают оптимальное сочетание комфорта и безопасности.

Однако следует остановиться на подошве. Если речь идет не о термо-обуви, то нужно избегать резины. Она парит. А разогретые ноги на морозе склонны к обморожению.

Если возможности позволяют приобрести лишь одну пару, не делайте выбор в пользу замши. На мокрую погоду она совершенно не подходит. В частности, речь идет о популярных сапожках из овчины, пришедших к нам с Австралии. То есть, о классических валенках Ugg.

Не тяните с покупкой женских сапог на зиму 2013-2014. Ведь климат проявляет поразительную нестабильность. Морозы могут неожиданно воцарить за окном. А ножки всегда должны быть в тепле.   


Новости схожей тематики
31.10.2013 Жокейские сапоги - топовая модель сезона
В каждом сезоне есть своя топовая обувь. Если осень смело можно присвоить байкерским ботинкам, то зиму сложно представить без жокейских сапог, купить которые обязана каждая модница.

01.10.2013 С чем носить женские ботинки
Идеальным переходным вариантом между туфлями и сапогами можно считать ботинки. Бесподобный комфорт и универсальность данного типа обуви заслужила ему почетное место в гардеробах прекрасных леди.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков