С чем носить высокие замшевые сапоги (фото)

14.11.2015

Высокие замшевые сапоги - неоспоримый тренд этого сезона. С чем их носить? Предлагаем 6 универсальных луков, которые подходят всем и к любому случаю.

С платьем-свитером


Удлиненный свитер, который не требует под низ брюки, идеально сочетается с высокими замшевыми сапогами. Получается очень женственный образ. Достаточно контрастный, поскольку сочетает в себе сексуальный низ с обтянутыми замшей сапог стройными ногами и уютный верх в бесформенном свитере.

Некоторые модницы под платье-свитер могут одевать короткие шорты, но это не обязательно, если позволяет длина. Даже колготки могут быть обычной плотности, прозрачные, соблазнительные. Чулки, сюда, естественно, не подходят.

с чем носить высокие замшевые сапоги фото

С короткими шортами


Чтобы луки получались не сильно вызывающими, остановите выбор на просторных шортах. Модели, которые больше напоминают изящные женские трусики, с такой обувью вместе будут смотреться несколько вульгарно. Зато те, которые больше напоминают короткие семейные трусы, если пошла аналогия с нижним бельем, смотрятся идеально.

Особенное внимание уделите кожаным шортам. Их комбинация с замшей кажется нам наиболее удачной. Сверху такой комплект дополняйте красивой блузой или рубашкой и коротким жакетом - получится универсальный образ и для работы, и для досуга.

как носить высокие сапоги с короткими кожаными шортами

С расклешенной мини-юбкой


Именно короткие юбки-клеш с высокими сапогами смотрятся наиболее женственно. Выбирайте модели с высокой посадкой, в которые легко заправить гольф, рубашку, теплый топ. Получится и тепло, и красиво.

Если выбрать обтягивающую короткую юбку, можно переборщить с сексуальностью. Такой образ подойдет только для особых случаев. Зато юбка солнышком изумительно будет смотреться и в офисе, и в кафе, и на шоппинге.

высокие сапоги и ботфорты с короткой юбкой с высокой талией

С юбкой-карандаш


Элегантное сочетание для деловых леди. Если высокие замшевые сапоги дополнить строгой юбкой-карандаш, не достающей до верха голенище каких-то 10-15 сантиметров, получится идеальный офисный лук. Сверху его дополните изысканной блузкой или простым свитером - подходит и то, и то.

Важный момент - выбор колгот и чулков. Лучше подходят модели с небольшой плотностью (20-40 ден). Если выбрать непрозрачные колготки, будет не так красиво и женственно. Лучше оставить коленки обозримыми, создавая некоторую загадку, которую захочется разгадать каждому мужчине.

как сочетать высокие замшевые сапоги и юбку-карандаш фото

С леггинсами и скинни


Что может быть проще - заправить в высокие сапоги или ботфорты обтягивающие брюки. Этот лук мы любим за его теплоту. Мало того, что высокое голенище греет, так еще и внутри него плотная ткань штанин. Для холодной погоды - самое то.

Сверху дополняйте образ простыми свитерами, гольфами, удлиненными кардиганами и пиджаками. Чтобы визуально удлинить ноги, брюки должны быть в тон сапогам. Чтобы получить более игривый образ  выбирайте контрастное сочетание обуви и одежды.

высокие сапоги с заправленными леггинсами и джинсами скинни фото

С юбками в пол и миди


Не только с короткими юбками и платьями смотрятся сапоги с высоким голенищем. Они отлично сочетаются с моделями, которые их немного или полностью прикрывают. Такие луки получаются сдержанными, немного консервативными, и 100 % подходящими к строгому офисному дресс-коду.

Если хочется сохранить немного игривости - выбирайте юбки или платья с глубокими разрезами. Тогда и модные сапоги не останутся незамеченными, и свою сексуальность получится подчеркнуть.

как носить длинные юбки и платья с высокими сапогами


Новости схожей тематики
02.10.2015 Сапоги мунбут - что это и с чем носить
В 1996 году мир взорвала песня To the Moon and back. Знали ли авторы хита, что через 20 лет на такую прогулку можно будет отправиться на Земле? Всего лишь с помощью модных сапог мунбут (moonboots).

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков