С какой обувью носить вышиванку

20.07.2016

Вышиванки становятся все популярнее, их носят даже голливудские модницы. С какой обувью сочетать вышитые блузы и платья? Ранее они лучше всего смотрелись с красными сапожками, но мода поменялась.

Длинные вышиванки в пол + лаконичные босоножки на тонких ремешках


Такое сочетание кажется наиболее удачным, поскольку обувь только подчеркивает красоту и богатство наряда. Босоножки с тонкими ремешками, выполненные в бежевом, черном, золотистом, белом цвете не перетягивают внимание на себя.

Поскольку обувь оставляет открытой стопу почти полностью, откажитесь от яркого педикюра. Декора не должно быть ни на сандалиях, на на ваших ножках.

длинная вышиванка с босоножками на тонких ремешках

Короткие вышитые платья + шлепанцы


Очень удобный универсальный летний образ. Короткие вышитые платья не делают акцентов на фигуре, поэтому не требуют какой-то супер-секси обуви. Нужно что-то удобное и практичное, в духе наряда.

Шлепанцы - идеальный выбор. При этом фасоны подходят практически любые, кроме резиновых вьетнамок и спортивных. Рассмотрим три самых удачных образа:

1) широкие кожаные шлепанцы - просто и со вкусом. Выбирайте однотонные модели без декора и аксессуаров;
2) шлепки с помпонами - очень популярны в этом сезоне. Круто сочетаются с вышиванками, если помпончики будут в цвет узоров на платье. Комбинируются и по стилю, и по настроению, и по оттенкам;
3) изящные шлепанцы с тонкими ремешками - самый элегантный образ, подходящий для свиданий. При этом в жаркую погоду являются самым оптимальным вариантом.

короткое вышитое платье со шлепанцами

Вышиванки с шортами + гладиаторы


Мы уже много писали о популярности обуви со шнуровкой. Помимо привычных сандалий в римском стиле, такими завязками обзавелись балетки, эспадрильи, босоножки. Именно ими и дополняйте свои casual-наряды из вышитых рубашек и джинсовых шорт.

Это отличный выбор для путешествий, походов по магазинам, повседневных выходов. Обувь за счет ремешков хорошо держится на ноге, поэтому длительные пешие походы будут только в радость. Водить автомобиль также удобно.

вышиванка с джинсовыми шортами и гладиаторами

Вышиванки с джинсами + сандалии


Самый адаптированный к рядовым выходам образ. Вместо обычной рубашки и блузки - надевайте вышиванку. Джинсы в этом сезоне в моде укороченные и расклешенные, поэтому попробуйте составить лук с ними.

Сандалии в этом случае нужны не самые женственные. Что-то в стиле гладиаторов, но ремешки не выше щиколоток. Чтобы их было полностью видно под штанинами брюк.

С широкими джинсами можно попробовать обуть сандалии на каблуках. Получится немного богемно и очень женственно. Хороший выбор для офисных сотрудников.

с какой обувью носить вышиванки с джинсами

Вышитые блузки с юбкой + телесная летняя обувь


Сочетание блузки с вышивкой и любой юбки требует практически незаметной обуви. Мы предлагаем остановиться на телесных, бежевых, золотистых, песочных шлепанцах и босоножках.

Пускай все внимание принадлежит одежде, а обувь выполняет свою практическую функцию и выступает в роде оправы, с которой одежда смотрится еще круче. Естественно, фурнитура и украшения будут лишними.

вышиванка с юбкой и телесной обувью


Новости схожей тематики
14.08.2016 Змеиный принт - модный принт для женской обуви осень 2016
Какой принт в моде осенью 2016 для женской обуви? Змеиный! В каком виде выбирать - классическом или нестандартном - об этом и поговорим.

09.07.2016 С какой обувью носить платье-рубашку
Этим летом платье-рубашка есть в гардеробе каждой модницы. С какой обувью его носить? Мы подобрали 7 самых стильных сочетаний с фотопримерами. Берите на заметку!

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков