Какие на лето купить шлепки

26.06.2016

Летние шлепки по праву являются любимой обувью многих. После шнурков, змеек и застежек закрытой обуви - носить их просто блаженство. Обул и пошел. Но все ли мы знаем о шлепках?

Какими должны быть правильные шлепки


Есть несколько моментов, на которые следует обращать внимание при выборе в интернет магазине летней обуви. Рассмотрим каждый из них:

1. Подошва. От нее зависит не только удобство, но и здоровье, осанка.
Да. Подошва с невысоким каблучком, достаточно широкая, чтобы стопа полностью на ней помещалась. Строго вашего размера по длине. Если выбираете танкетку и платформу, пускай будет небольшой перепад высоты в подъеме стопы.
Нет. Тонкая и абсолютно плоская, поскольку в ней на долю пяток приходится много ударов. Ходить в такой обуви - сплошное мучение.

какие купить шлепки пляжные фото

2. Верхняя часть. То, что соприкасается с верхней частью стопы, должно быть деликатным и осторожным.
Да. Натуральный материал изготовления, чтобы ножки не потели. Выбирайте модели с широкими лямками. Это позволит избежать натираний узкими ремешками.
Нет. Шлепки, которые держатся только узкой полосочкой на передней части стопы, часто создают дискомфорт. Стопе приходится принимать неестественную форму, пытаясь пальцами удержать обувь на ноге. Долго так ходить небезопасно.

3. Стелька. В открытой обуви она не менее важна, чем в закрытой.
Да. Натуральная кожа обеспечивает комфорт стопе и не дает ей скользить вниз, поскольку нога не будет потеть, как это происходит с синтетическими материалами.
Нет. Искусственные стельки опасны еще тем, что являются отличной теплицей для развития бактерий. Стопы активнее потеют, а летом для их развития созданы все условия. Грибок - очень частое явление в таких случаях.

Эти правила актуальны для повседневных шлепок, которые носите на работу, прогулки, в магазин. Но есть исключения.

женские кожаные шлепки вьетнамки

Резиновые шлепки


В бассейне, на пляже, на даче или огороде без такой обуви бывает крайне сложно. Она имеет несколько неоспоримых преимуществ:
- не боится воды, грязи, соли;
- ее можно мыть любым мыльным раствором;
- она недорого стоит;
- пляжные шлепки из резины радуют яркими цветами.

В обыденных образах такой обуви следует избегать. Это и не солидно, и не уместно, и с точки зрения комфорта вызывает много сомнений.

Шлепки на платформе


Альтернатива босоножкам. Выглядят презентабельно, модно, современно. В таких женских шлепках на танкетке можно и в клуб отправиться, и на свидание, и на деловую встречу, если дресс-код не против.

Закрытые шлепки на платформе или каблуке в этом сезоне, кстати, пользуются чрезвычайным спросом. Мюли и сабо - фаворит у многих модниц. И не удивительно, ведь обувь отличается любимой многими универсальностью с точки зрения сочетания с летними нарядами, о чем свидетельствуют модные фото. 

модные женские шлепки на платформе и танкетке

Мужские шлепки


Если женщинам яркие полимерные шлепки хоть как-то прощаются, то мужчинам они категорически запрещаются. Вам в повседневной жизни следует носить исключительно кожаные и замшевые модели. В магазине шлепок выбирайте что-то яркое, синтетическое, кислотное только для пляжа или бассейна.

Купить мужские шлепки на лето - отличная идея, даже если вы офисный работник. Сейчас множество нарядов, которые с ними комбинируются. Мы советуем шорты-бермуды, брюки на завязках, джинсы. Наверх - футболка, рубашка, джинсовый жакет, стильный свитшот.

кожаные мужские шлепки интернет магазин

Детские шлепки


Маленьким мальчикам и девочками лучше носить обувь, которая фиксируется на стопе и фиксирует ее. В шлепках им будет неудобно, да и процесс формирования ножки, осанки может пойти неправильно. В городе - только сандалики с задниками, на пляже - пускай ходят босиком, это полезно.


Новости схожей тематики
09.07.2016 С какой обувью носить платье-рубашку
Этим летом платье-рубашка есть в гардеробе каждой модницы. С какой обувью его носить? Мы подобрали 7 самых стильных сочетаний с фотопримерами. Берите на заметку!

23.06.2016 Эспадрильи на танкетке: какие купить и с чем носить
Эспадрильи в моде давно. Но этим летом они приобрели одну значимую деталь - танкетку и ремешки или ленточки вокруг щиколотки. Учимся составлять модные образы в эспадрильями на танкетке вместе.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков