В какой обуви встретить Новый год Петуха 2017

24.11.2016

Готовитесь к Новому году? Знаете, в какой женской обуви встречать 2017 год Петуха? Учтите эти советы при планировании своего праздничного образа.

Цветовая гамма

Видели хоть раз петуха? У него нереальной красоты перья и удивительное сочетание цветов. Поэтому для встречи Нового года 2017 выбирайте обувь таких же оттенков, как встречаются на крыльях и в хвосте кукарекающего красавца:

1. Оттенки красного - начиная от алого и заканчивая бордовым. Это самый простой и верный способ удачно встретить праздник. Если ссылаться на народные приметы, в красной обуви следует встречать Новый год тем, кто хочет обрести свою половинку или прибавление в семье.

2. Оттенки синего - такие перья тоже встречаются, и имеют они очень глубокий и богатый оттенок. Если получится найти такие туфли, образ получится невообразимым. А приметы сулят богатство тем, кто встретит год Петуха в синей обуви.

3. Оттенки желтого - от светлого до ярко-солнечного. Эти тона точно придутся по душе главному символу года, и он не обойдет вас стороной, суля удачу и радость.

4. Сверкающие оттенки - если привлекать к себе внимание, так яркой сияющей обувью. Золотистый цвет и блестящая фурнитура должны присутствовать обязательно.

в какой обуви женской встречать новый год 2017 Петуха

Декор и аксессуары

Придерживайтесь одного правила: "Главное не превратиться в попугая". Если петуха слишком украсить, он станет похожим на своего пернатого тропического брата, а это ни к чему на зимнем празднике. Поэтому обувь выбирайте яркую, но простую, привлекающую внимание, но не эпатажную.

Из отделки приветствуется:

- золотистая фурнитура;
- перья, пух, мех;
- камни, стразы;
- пайетки, бисер;
- вышивка, аппликации.

синяя обувь для встречи нового года петуха

Что под запретом

Считается, что при встрече Нового года Огненного Петуха следует избегать расцветок, которые напоминают главных врагов громкой птички. Речь о кошках и всех представителях семейства кошачьих. Не обувайте туфли с леопардовой, тигровой расцветкой. Они будут неуместны.

Дорогая крокодилья или страусиная кожа также не сильно приветствуется. Лучше что-то проще, но солидно выглядящее. Простая гладкая кожа или замш, ухоженные и намарафеченные, подойдут идеально.

золотистая обувь для новогодней вечеринки 2017

Каблук или низкий ход?

Решать вам, но обувь явно должна быть нескучной. Со шпильками и каблуками этого достичь легче, а вот простым балеткам придется прибегнуть к нереальному декору, чтобы стать изюминкой образа.

Если остановились на спортивной обуви, выбирайте кроссовки с интересной отделкой. Те же сверкающие камни, металлические пряжки, яркий мех смотрятся на них очень круто. Но выдерживайте цветовую гамму.




Новости схожей тематики
14.12.2016 Самые модные цвета обуви весной 2017 (по версии Pantone)
Стали известны самые известные цвета для весны 2017 по версии Pantone. Посмотрим внимательно на эту десятку, чтобы заранее знать, модную обувь каких оттенков искать.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков