Новости Shoes.ua

01.07.2023

Модные прозрачные босоножки для женщин

Прозрачные женские босоножки стала одним из главных трендов сезона благодаря своей необычной эстетике. Какие модели наиболее актуальны в этом сезоне? Смотрим.
25.06.2023

Модные плетеные шлепанцы женские

Плетеная женская обувь – это маст хев для отпускного гардероба. Это модный аксессуар, способный придать вашему образу оригинальности и стиля. Какие модели паковать в свой чемодан?
17.06.2023

Модные женские балетки

Безупречный стиль и элегантность - вот то, что делает женские балетки такими привлекательными для многих модниц. Обувь, известная также как балеринки, может стать прекрасным дополнением к любому наряду. Какие модели сейчас в моде?
09.06.2023

Женские белые лоферы

Белые лоферы — это стильные женские туфли, которые придают образу свежести и элегантности. Они являются универсальным выбором для создания модных и безупречных комплектов на любой случай.
02.06.2023

Женские сандалии с широкими ремешками

Когда наступает лето, наша обувь должна быть не только стильной, но и комфортной. Именно поэтому сандалии с широкими ремешками стали настоящим хитом среди моделей летней женской обуви.
25.05.2023

Женская зеркальная обувь

Зеркальная обувь отлично подходит для создания идеального образа для вечерних выходов. С блестящей поверхностью, доступной в различных оттенках, она является роскошным дополнением к стильному и гламурному виду.
17.05.2023

Нюдовые открытые мюли

Мюли - это обувь, которая никогда не выходит из моды. И когда речь идет о нюдовых открытых моделях, мы имеем дело с поистине элегантным и универсальным вариантом.
10.05.2023

Яркие шлепанцы для женщин

Яркие женские шлепанцы - идеальный выбор для стильных летних образов. Они с легкостью дополняют сочные наряды и могут быть главной изюминкой образа. Какие цвета выбирать в этом сезоне?
03.05.2023

С чем носить женские слиперы

Когда речь заходит о стильной и удобной обуви, слиперы являются одним из самых очевидных выборов среди женщин. Они сочетают в себе элегантность и уют, что делает их идеальным дополнением к повседневному гардеробу.
25.04.2023

Босоножки на высокой платформе с каблуком

Один из ярких обувных трендов лета 2023 – женские босоножки на высокой платформе и каблуках. Этот вид обуви сочетает в себе не только элегантность и стиль, но и комфорт.
19.04.2023

Мужские лоферы

Лоферы - это универсальная обувь для мужчин, которая подходит для различных случаев и мероприятий. Они сочетают в себе комфорт и стиль, поэтому не удивительно, что стали так популярны.
12.04.2023

Межсезонное хранение теплой обуви

Что делать с теплой обувью летом? В этой статье мы расскажем, как правильно готовить ботинки и сапоги к межсезонному хранению, чтобы сохранить их в хорошем состоянии.
05.04.2023

Женские коричневые шлепанцы

Коричневые женские шлепанцы - идеальный выбор для модного лета. Рассмотрим несколько вариантов такой обуви, которые могут быть идеальным дополнением к вашему летнему гардеробу.
28.03.2023

Платформа-скала - модный тренд женской обуви

Женская обувь на платформе-скале - это популярный тренд, который набирает обороты в мире моды. Эта узкая платформа, которая сзади выглядит как шпилька, позволяет носить обувь на высоком каблуке, не жертвуя комфортом и удобством.
21.03.2023

Яркие женские босоножки

Чем ярче босоножки - тем сочнее образы. А что еще нужно в жаркую погоду. Осталось выбрать, какого цвета летнюю обувь купить на этот сезон.
15.03.2023

Босоножки на причудливых каблуках

Любите каблуки? А как на счет экспериментов? Сейчас в моде каблуки какого-нибудь нестандартного вида. Иногда это просто измененный угол наклона, а иногда - целое произведение искусства. Готовы к такому тренду?
07.03.2023

Женская обувь Вива Маджента Pantone 2023

Вива Маджента - самый модный цвет 2023 года по версии Pantone. Наконец-то что-то, что круто смотрится в обуви. Посмотрим, чтобы убедиться?
28.02.2023

Цветные женские кроссовки

Женские кроссовки - идеальная весенняя обувь. Они подходят и для более холодной, и для более теплой погоды. Но что, если выбрать не белые варианты, которые уже столько сезонов подряд не сдают модных позиций?
21.02.2023

Какие купить женские лоферы

Лоферы - одна из самых актуальных пар женского обувного гардероба этой весной. Они идеально подходят на роль базовых туфель для женщин. Какие выберете вы?
14.02.2023

Цветные туфли на высоком каблуке с платформой

Туфли на высоких каблуках с платформой набирают все больше популярности. И не только розовые, как было в прошлом году. Какие цвета смотреть, если решите купить себе модную пару?