Мужские лоферы носить с носками или без

11.08.2021

 

Мужские лоферы - одни из самых популярных туфель на осенний сезон. Но как их носить - с носками или без? Давайте разбираться прямо сейчас.

На самом деле, сейчас мода настолько лояльна, что допустимы любые варианты. Поэтому рассмотрим каждый из них. Будет готовая подсказка при составлении своего стильного look-а.

мужские лоферы на босую ногу

На босую ногу

Можно сказать, что это подход - самый привычный. Лоферы без носков смотрятся естественно и аккуратно. Особенно, когда на улице тепло. Поэтому советуем подбирать подходящий именно под это свойство гардероб.

Если брюки - то светлые. Длина допускается укороченная даже до уровня бермуд. Конечно, если осенью это уместно. Что по материалам обуви? В целом, если сухо, можно и замшевые. А так, конечно, гладкая кожа окажется более практичной.

с какими носками носить лоферы для мужчин

С носками в тон брюк

Это идеально - подбирать носки именно под цвет брюки, а не туфель. Почему? В таком случае носки смотрятся как продолжение штанин и не так сильно бросаются в глаза. Это важно, особенно в обуви, у которой есть вырезы по бокам.

Такое правило подходит даже в тех случаях, когда лоферы светлее брюк. Вроде, казалось бы, странно надевать черные носки под белые туфли. Но нет, все в порядке. Ведь штанины тоже черные.

подбираем носки под мужские лоферы

Носки с узором

Дальше пошли варианты для тех, кто любит не прятать свои носки. А этот - совсем для тех, кто предпочитает что-то интересное и нескучное. Допустим, носки с различными орнаментами и узорами.

Тут можно поиграться еще и с материалами. Визуально, носки могут быть теплее, чем нужно было бы под такой наряд. Ведь лоферы мы не носим, когда уже морозы. Хотя, если таким образом утеплиться, то можно и зиму переходить.

лоферы и теплые носки

Контрастные носки

Имеем ввиду, что они должны быть хорошо заметны. Как правило, если обувь не белая, контрастно будут выглядеть самые светлые носки. А если еще и брюки с лоферами по цвету не совпадают - вообще шикарный вариант.

Главное, помните - белые носки должны быть в идеальном состоянии. Во-первых, это эстетично, во-вторых, на носки в таком образе падает очень много внимания. Поэтому они должны его достойно выдержать. Что касается плотности - ориентируйтесь на брюки. Если они теплые, то и носки пускай будут такими.




Новости схожей тематики
21.09.2021 Какие мужские ботинки купить на осень-зиму 2021-22
Настал сезон мужских ботинок. Давайте глянем на модели, которые будут нужны в этом сезоне каждому обувному гардеробу. Только самые стильные и модные варианты.

18.06.2021 Мужская летняя обувь под шорты
Лето очень жаркое, самое время доставать мужские шорты и подбирать под них клевую летнюю обувь. Смотрим, с чем носить легкие наряды.

Наши рекомедации
Мужские модельные туфли Veritas 34871
Veritas
Туфли
-20%
4615 грн3692 грн
купить
Мужские повседневные туфли Vitto Rossi 8935
Vitto Rossi
Туфли
-30%
4545 грн3182 грн
купить
Мужские повседневные туфли Vitto Rossi 8933
Vitto Rossi
Туфли
-30%
4545 грн3182 грн
купить
Мужские повседневные туфли Veritas 89048
Veritas
Туфли
-20%
4525 грн3620 грн
купить
Clemento
Туфли
3485 грн
купить