Лучшие мужские кроссовки (5 пар)

18.02.2017

Если у вас случился приступ обувного "авитаминоза", самое время порадовать себя новой парой мужских кроссовок. Какие купить для этого сезона? Представляем 5 лучших пар!

Белые кроссовки

Парадокс, да? Все нам пытались внушить, что классический цвет для обуви - черный, на крайний случай, коричневый или темно-синий. А со спортивной обувью это правило не действует совершенно.

Только белые кроссовки - must have в мужском гардеробе во все времена. Они должны быть у вас, даже если вы не поклонник спортивного стиля. Ведь такие сникеры носятся даже с классическими костюмами, что говорить о джинсах и пуловерах.

белые мужские кроссовки

Высокие кроссовки

Для переходного периода очень подходящий вариант. Когда в низких кроссовках еще холодно, а ботинки успели надоесть за зиму, приходят на выручку именно они. Прелесть такой обуви в том, что она и теплая, и модная.

Выбирайте кожаные высокие кроссовки каких-нибудь интересных цветовых сочетаний. Для межсезонья, если часто приходится ходить по улице или пользоваться общественным транспортом, лучше подойдут темные тона. Так безопаснее и выглядеть всегда будет аккуратнее.

высокие кроссовки для мужчин

Беговые кроссовки

Для спорта всегда должна быть отдельная пара обуви. У беговых кроссовок совсем другая подошва, чем у повседневных. И верх выполняется из таких материалов, которые создают комфорт стопе во время активных движений, чтобы она не потела.

В этом сезоне обратите внимание на сникеры из неопрена или плотного текстиля. Смотрятся просто потрясающе! Намного интереснее, чем привычные варианты из сетки. Если честно, их можно и в повседневных луках использовать, такие они крутые.

беговые мужские кроссовки

Слипоны

Их тоже отнесем к лучшей спортивной обуви для неспортивных поводов. Прелесть слипонов в том, что они идеально вписываются в стиль casual. А еще их удобно носить и обувать.

Для холодного времени года остановитесь на кожаных слипонах, чтобы было тепло даже в переменчивую весеннюю слякоть. Цветовые предпочтения - в пользу синего, серого, бордового, черного. Подошва, естественно, должна быть толстой, резиновой и белой.

мужские слипоны

Высокие кеды

Куда без них. Когда в низких вы будете смотреться еще не очень уместно, высокие сильно выручат. Хоть они и текстильные, но под них можно одеть носок, который никто не увидит и не посчитает вас модным отступником.

Черно-белые кеды - это классика. И хотя они ассоциируются со спортом, носите их смело даже со своими лучшими костюмами и брюками. Смотрится как модный вызов, однако вполне уместно даже на званых вечерах без строгого дресс-кода.

мужские черно-белые высокие кеды




Новости схожей тематики
28.01.2017 Как ухаживать за мужской обувью (3 правила)
Как продлить жизнь повседневной мужской обуви? Очень просто! Три правила, придерживаясь которых, вы увеличите срок службы туфель и ботинок.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков