Мужские ботинки челси: какие выбрать и с чем носить (фото)

21.09.2016

Какие ботинки идеальны для тех, кто любит выглядеть модно, но не хочет тратить на это много времени? Конечно, челси! Мужская обувь, поощряющая лень, поскольку чрезвычайно быстро обувается, при этом заботится о стиле.

что такое ботинки челси фото

Что такое челси

Челси - это мужские ботинки, высотой до лодыжки, выполненные из натуральной кожи черного цвета. Имеют тонкую подошву, слегка закругленный и зауженный мысок. Никаких застежек - только резиновые вставки по бокам.

В современной интерпретации они могут изготавливаться и из других материалов. Зашма, нубук, лаковая кожа, велюр, резина - допустимо все. Просто это уже не классика. И цвет, если не черный, выглядит не так благородно и аристократично.

Единственное, что всегда должно быть неизменным, это резиновые вставки по бокам. Если появляется змейка или шнуровка - это уже не челси.

с чем носить мужские челси мода

Как носить мужские челси

Есть несколько правил, которые следует соблюдать всем, кто решил расширить свой обувной гардероб за счет мужских ботинок челси. Они простые, поэтому не вызовут никаких сложностей.

1. Носки. Должны быть тонкими и высокими. Ни в коем случае над верхом голенища не должна появляться полоска кожи. Поэтому подумайте о том, чтобы приобрести так называемые over-the-calf socks, которые по длине равны футбольным гетрам.

2. В одежде придерживайтесь классики. Челси отлично сочетаются с костюмами, пальто, тренчем.

3. Джинсы также допустимы, только более элегантных фасонов. Широкие и свободные совсем не подойдут. Дополняйте джинсы тонкими пуловерами, рубашками, кардиганами. Заправлять штанины в ботинки нельзя ни в коем случае. Они должны скрывать верхнюю часть обуви.

4. Если ваши челси из замши и имеют круглые носки, то джинсы можно сверху собрать гармошкой. С таким нарядом хорошо сочетаются рубашки и стеганые куртки.

как носить замшевые челси мужские с джинсами




Новости схожей тематики
07.09.2016 Мужские ботинки дезерты - что это и с чем носить
Дезерты - это мужские ботинки из замши для повседневной носки, имеющие два-три отверстия для шнурков и резиновую или кожаную плотную подошву. Универсальная обувь. Убедитесь в этом сами на примере наших модных образов.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков