Яркие меховые кроссовки - тренд осень 2016

21.08.2016

 

Меховые женские кроссовки яркой расцветки - готовимся встречать осень 2016 феерично. Новый тренд, который активно набирает популярность, если посмотреть на коллекции мировых дизайнеров. С чем носить и какие выбирать сникеры с мехом?

модные кроссовки с ярким мехом фото

Ключевые моменты

У кроссовок с мехом есть несколько важные акцентов, которые и помогают им стать такими желанными:

1. Мех наружу. Да, это важно. Мех выступает в качестве декора, а не в роли утеплителя. Здесь он красуется, как на домашних тапочках, шокируя и удивляя прохожих.


2. Чем больше ярких цветов - тем лучше. Не скромничайте и не ограничивайте цветовую гамму. Пускай на кроссовках будет много-много оттенков, и все они радуют насыщенностью, сочностью и тропичностью.


3. Подошва как произведение абстракционизма. Приветствуется нестандартная форма с оригинальной вырезкой, интересным протектором, соединением разных высот, материалов и цветов.


4. Липучки в качестве застежек. Конечно, шнурки не находятся в состоянии вечной войны с мехом, но могут немного его подпортить при вечном зашнуровывании. Поэтому предпочтительнее, когда у такой обуви верх фиксируется с помощью широкой липучки. Но будьте аккуратны, отворачивайте меховой декор, когда обуваетесь.

какие выбрать женские меховые кроссовки на осень 2016

Почему вам нужны яркие кроссовки с мехом?

Мы могли бы ограничиться простым "Потому что!", но решили более детально разобраться с этим вопросом. Действительно, зачем на осень покупать такую яркую обувь? Да еще и с мехом наружу, который в сырую погоду может пострадать.

Все очень просто! Осенью все выбирают темные скучные тона. Надо выделяться, а с такими сникерами это получится сделать на раз-два. Если переживаете, что погода не самая дружелюбная к таким парам, спрячьте подальше свой пессимизм. Осень - это не только дождь и мряка. Это еще и красивая сухая погода, бабье лето, много светлых солнечных деньков.

А главная причина - представьте, какие круты фото получатся в таких кроссовках. Ваши подписчики в Instagram точно оценят!

с чем носить кроссовки с мехом женские

С чем носить

1. Черные скинни или mom-джинсы. Идеальные напарники к этой обуви. Хорошо подчеркивают длинные ножки и не перенимают внимание с цветного меха.


2. Удлиненное прямое пальто. Осенью без него никуда. Только будьте аккуратны с моделью, у которой на карманах меховые накладки. Может получиться перебор.


3. Платье миди простого кроя. Сочетание лаконичной одежды и эпатажной обуви вытягивает множество образов. В таком наряде можно и в офис отправиться, если там не слишком чопорные все в плане одежды.

стильные слипоны и сникеры с мехом

 




Новости схожей тематики
27.08.2016 Черные балетки - модные модели с фото
Черные женские балетки - это самая базовая пара обуви, какую только можно придумать. Какие в моде в этом сезоне? Актуальные тренды и фото уже здесь.

14.08.2016 Змеиный принт - модный принт для женской обуви осень 2016
Какой принт в моде осенью 2016 для женской обуви? Змеиный! В каком виде выбирать - классическом или нестандартном - об этом и поговорим.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков