Эспадрильи на танкетке: какие купить и с чем носить

23.06.2016

Эспадрильи в моде давно. Но этим летом они приобрели одну значимую деталь - танкетку и ремешки или ленточки вокруг щиколотки. Смотрится потрясающе! Учимся составлять модные образы в эспадрильями на танкетке вместе.

Какие эспадрильи в тренде

Типичный портрет самой модной пары выглядит следующим образом:

- танкетка средняя или высокая. В некоторых случаях допускается утолщенная платформа спереди, однако такие эспадрильи смотрятся уже не так нежно;

- тонкие ремешки или ленты, которые в несколько раз переплетаются вокруг щиколоток. Иногда их декорируют помпонами, кисточками;

- вырезы по бокам. Получается, закрытыми остаются только пятка и носок. Для лета идеально, хотя полностью закрытые варианты также допускаются.

модные эспадрильи на танкетке фото

С чем носить эспадрильии на танкетке

С какими летними нарядами лучше всего сочетается такая обувь? Вот несколько универсальных примеров, которую подходят почти всем.

Укороченные джинсы


Трендовая пара джинсов с трендовой парой обуви. Микс взрывоопасный. Прелесть укороченных штанин в том, что они позволяют демонстрировать самую изящную часть ноги - щиколотку. И ремешки с лентами остаются на виду. А зачем они были бы нужны, если их прятать? Поэтому или подворачивайте свою джинсы или подбирайте сразу укороченные.

эспадрильи на танкетке с укороченными джинсами

Платья миди и макси


Сложно представить лето без летящих платьев в пол и легких сарафанов, длиной до икры и ниже. Носите их с эспадрильями на танкетке, чтобы образы получались еще более женственными. Фасон платья может быть разнообразным, однако мы советуем остановиться на прямых и расклешенных моделях. Плотно облегающие будут не очень хорошо смотреться с такой обувью.

платья макси и миди с эспадрильями на платформе

Джинсовые шорты


Получается очень крутой наряд для путешествий, шоппинга, прогулок с ребенком. Удобно потому, что шорты, красиво потому, что эспадрильи на танкетке. Ножки смотрятся просто шикарно! Верх дополняйте простой рубашкой или футболкой.

как носить джинсовые шорты с эспадрильями

Короткие платья и сарафаны


Шикарный комплект для пляжного отдыха и летних прогулок по городу. Получается очень женственно, если выбрать полупрозрачные свободные платья. Остается некий намек, который так любят мужчины.

эспадрильи на высокой танкетке с короткими платьями

Офисная одежда


Очень здорово, что эспадрильи с танкеткой хорошо сочетаются с классическими юбками, пиджаками, капри, блузами. В офис можно обувать не постоянные туфли на каблуках, а легкие текстильные эспадрильки на танкетке. Пятка и носок закрыты, поэтому никакой дресс-код не придерется.

как носить эспадрильи в офис

Вечерние платья


Конечно, не традиционные платья для вечерних и торжественных случаев, а их облегченные летние версии. Это как маленькое черное платье, только длинное. Носите его с однотонными эспадрильями, если стремитесь к элегантности и простоте, и с яркими принтованными моделями, если хочется добавить игривости себе и наряду.

вечерние платья с эспадрильями на танкетке с завязками


Новости схожей тематики
26.06.2016 Какие на лето купить шлепки
Летние шлепки по праву являются любимой обувью многих. После шнурков, змеек и застежек закрытой обуви - носить их просто блаженство. Обул и пошел. Но все ли мы знаем о шлепках?

15.06.2016 Какие купить высокие гладиаторы (фото)
Высокие гладиаторы - это женские сандалии, которые имеют множество переплетов, ремешков и давнюю историю. Как выглядят современные босоножки и с чем их носить? Текущие тенденции и фото модных моделей.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков