Черно-белые женские туфли: с чем носить (фото), какую выбрать

17.09.2016

Знаете, почему черно-белые женские туфли всегда актуальны? Мы знаем! И готовы поделиться этими модными знаниями прямо сейчас. А еще расскажем, с чем носить трендовую обувь. И покажем!

Черно-белые туфли на платформе

В этом сезоне чрезвычайно популярны. Выглядет молодежно, современно, стильно. Их можно рассматривать в качестве альтернативы спортивной обуви, которая не всем по душе и не везде уместна так, как туфли.

Какие выбирать?

Присмотритесь к вариантам с контрастной подошвой. Они кажутся наиболее универсальными, поскольку сочетание цветов здесь гармонично и не сильно бросается в глаза. Поэтому черные туфли с белой платформрой можно и в офис, и на деловую встречу.

С чем носить?

Нам нравится вариант с короткими платьями свободного кроя. Ножки в таком наряде выглядет стройными и привлекательными.

черно-белые женские туфли на платформе

Туфли черные с белым на шпильках

Классика обувного жанра, вызывающая бурю восторга своей элегантностью. Такую обувь носят принцессы и дамы из высшего общества. Приобщитесь к кругу избранных, выбрав пару изящных лодочек на шпильках черно-белого цвета.

Какие выбирать?

Обратите внимание на варианты, у которых мысок одного цвета, а пятка - другого. Если смотреть спереди и сзади - получается совершенно две разных пары обуви. Интересно еще смотрятся варианты, поделенные вдоль на два цвета.

С чем носить?

Со строгими костюмами брючными и юбочными. Это выбор и для офиса, и для званого ужина. Даже на красной дорожке уместно красоваться в таком наряде и обуви.

черно-белые лодочки на шпильках

Бело-черные туфли на низком каблуке

Удобный вариант на каждый день, выглядящий не так скучно, как просто черные туфли. Круто смотрятся с тонкими ремешками, украшающими щиколотку. Попробуйте поэкспериментировать с формой мыска - квадратный возвращается в моду.

Какие выбирать?

Интересно смотрятся варианты, у которых каблук контрастного цвета. Интересная деталь, добавляющая образу изюминку.

С чем носить?

Свежо выглядят наряды, у которых так же есть что-то белое в качестве декора. Наприме, воланы на рукавах, воротничок, манжеты, карманы. На обуви белый выделяет каблук, в одежде ставит акцент на каких-то деталях. Идеально!

женские туфли черные с белым

Черно-белые балетки

Для осени - самое то. Черные уже надоели, белые не для дождливой погоды. Зато черно-белые идеально впишутся в осенний гардероб и будут поднимать настроение своим нестандартным внешним видом.

Какие выбирать?

Все хорошо знают "шанелевские" балетки, у которых мысок контрастного цвета, чтобы визуально делать стопу меньше. И никого не удивишь такой обувь. Зато балетками в черно-белый принт получится хорошо привлечь внимание.

С чем носить?

С джинсами и черными брючками. Сверху образ дополняйте чем-угодно: простыми майками и футболками, нарядными блузами и рубашками. Даже вышиванки будут кстати!

модные черно-белые балетки

Лоферы черно-белого цвета

Самая интересная пара в нашей подборке. Лоферы, выполненные в черном или белом цвете с контрастным язычком, бахромой, узором, смотрятся забавно и круто. В таких и на свидание, и на работу можно отправляться без лишних размышлений.

Какие выбирать?

Нам нужно только что-то оригинальное, чтобы сразу вызывао вау-эффект. Поэтому смело смотрите на звериный принт, абстрактные узоры, витиеватые рисунки. А если лоферы будут на каблуках - еще одий плюс для них.

С чем носить?

Такую красоту прятать нельзя, поэтому дополняйте черно-белыми лоферами свои укороченные джинсы и брюки, мини и миди платья и юбки. О носках, естественно, не вспоминайте. Пускай каждый образ будет модным и гармоничным.

лоферы женские черные с белым




Новости схожей тематики
05.10.2016 Тор-10 самых модных цветов обуви осень-зима 2016 по Pantone
Хотите выглядеть модно этой осенью? Тогда выбирайте свою обувь в соответствии с десятью самыми модными цветами сезона осень-зима 2016 по версии Института цвета Pantone.

25.09.2016 Какие женские ботильоны в моде осенью 2016
За несколько сезонов мы привыкли, что осенью надо носить ботильоны. Но мода меняется. Трендовые модели джинсов и брюк с такой короткой обувью не сочетаются. Что же носить этой осенью?

10.09.2016 С чем ность ботинки женские (фото)
Осенью самый главный вопрос у всех модниц "С чем носить ботинки женские". Мы подобрали 7 самых удачных решений, подходящих для любого гардероба. Фото-примеры прилагаются.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков