Женские ботинки на невысокой платформе

29.10.2023

 

Современная мода всегда приносит нам приятные сюрпризы, и в этом сезоне одним из наиболее заметных трендов стали женские ботинки на невысокой платформе. Толстая подошва и платформа обрели новое воплощение в этой модной обуви, и она завоевала сердца многих модниц. В этой статье мы рассмотрим, из каких материалов лучше выбирать такую обувь, как ухаживать за разными видами материалов, для какой погоды они подходят, и как создать стильные образы с ботинками на невысокой платформе. И самое главное – определимся, с чем носить такую стильную обувную новинку.

Мини

Ботинки на невысокой платформе отлично сочетаются с мини-юбками и платьями. Платформа добавляет стройности и позволяет максимально подчеркнуть красоту ножек, делая ваш образ более динамичным. Выбирая такие ботинки для повседневного стиля, предпочтение следует отдавать материалам, которые легко чистятся, таким как искусственная кожа или замша. Обувь на невысокой платформе идеально подходит для теплых и сухих дней, и она может стать ключевым элементом вашего повседневного образа. Хотя при правильном подходе, ботинки станут настоящим спасением и в дождливую погоду, ведь платформа здорово защищает от промокания.

ботинки на платформе и короткая юбка

Миди и макси

Женские ботинки на невысокой платформе также гармонично сочетаются с миди и макси длиной юбок и платьев. Важно, чтобы эта обувь оставалась видимой, частично или полностью, чтобы создать стильный и современный образ. Материалы, такие как замша и натуральная кожа, могут придать вашему стилю изысканность и элегантность. Ботинки на платформе отлично подходят для прохладных осенних и весенних дней, когда хочется сохранить комфорт и стиль.

ботинки на платформе и миди

Брюки и джинсы

Хотите создать более сдержанный и максимально комфортный образ? Ботинки на невысокой платформе также идеально сочетаются с укороченными брюками и джинсами с подвернутыми штанинами. Это обувь, которая добавит нотку модности и структуры вашему образу, при этом обеспечивая комфорт при ходьбе. Здесь можно выбирать ботинки как из синтетических материалов, так и из натуральной кожи. Здорово обзавестись и утепленной парой, чтобы ввести их в свой базовый гардероб на морозную погоду.

ботинки на платформе с короткими джинсами

Ботинки женские на невысокой платформе - это неотъемлемая часть модных трендов этого сезона. Их универсальность и стиль позволяют создать разнообразные образы, подчеркнуть стройные ноги и оставаться в тренде. При выборе материала обуви, учтите ваши потребности и условия носки, и всегда помните о правильном уходе, чтобы сохранить вашу обувь на платформе в идеальном состоянии. Не бойтесь экспериментировать и создавать уникальные образы, используя этот модный акцент в вашей коллекции обуви.




Новости схожей тематики
05.11.2023 Обувь с бантиками для женщин
Женская обувь с бантиками — это не только модный тренд, но и невероятно женственный элемент гардероба, который добавляет нотку игривости и кокетливости. Выбираем самые модные пары на каждый день и на выход.

22.10.2023 Белые ботинки и сапоги женские на зиму
Ботинки и сапоги белого цвета - настоящий вневременной тренд женского обувного гардероба. Но их нужно уметь носить. Смотрим, какие модели будут актуальнее для текущей зимы.

Наши рекомедации
Женские спортивные ботинки Keddo 013740
Keddo
Ботинки
2905 грн
купить
Женские повседневные ботинки Baden 013703
Baden
Ботинки
3285 грн
купить
Женские спортивные ботинки Baden 013720
Baden
Ботинки
3520 грн
купить
Женские повседневные ботинки Baden 013717
Baden
Ботинки
3495 грн
купить
Женские спортивные ботинки Baden 013730
Baden
Ботинки
2790 грн
купить